Главная » 2017 » Май » 29 » 29.04.2017 Чемпионат и первенство г.Иркутска среди мужчин, женщин, юношей и девушек 12-17 лет по киокусинкай(кумитэ)
16:56
29.04.2017 Чемпионат и первенство г.Иркутска среди мужчин, женщин, юношей и девушек 12-17 лет по киокусинкай(кумитэ)
29 апреля 2017 г. прошли Чемпионат и Первенство г. Иркутска среди мужчин, женщин, юношей и девушек 12-17 лет в СК «Байкал-Арена» в рамках II-й Байкальской Олимпиады Боевых Искусств. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из г. Иркутска, г. Шелехов, п. Смоленщина.
Призовые места:

Девочки 8-9 лет в весовой категории до 30 кг:
1. Прокопьева Елизавета, г. Иркутск, тренер Попов А.К
2. Иванова Дарья, г. Иркутск, тренер Попов А.К

Девочки 8-9 лет в весовой категории свыше 30 кг:
1. Михайловская Ирина, г. Иркутск, тренер Попов А.К
2. Захарова Валерия, г. Иркутск, тренер Попов А.К
3. Шиповская Виктория, п. Смоленщина, тренер Назаров Н.К

Девочки 10-11 лет в абсолютной весовой категории:
1. Петрова Алиса, г. Иркутск, тренер Богун И.С.
2. Воропаева Ксения, г. Иркутск, тренер Попов А.К
3. Самойлова Полина, г. Иркутск, тренер Попов А.К

Девочки 12-13 лет в весовой категории свыше 45 кг:
1. Филатова Арина, г. Иркутск, тренер Попов А.К
2. Карпеченкова Виктория, п. Смоленщина, тренер Назаров Н.К
Девушки 14-15 лет в весовой категории свыше 50 кг:
1. Клыкова Валерия, г. Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
2. Гоянова Вероника, г. Иркутск, тренер Попов А.К
3. Прокопьева Анастасия, г. Иркутск, тренер Попов А.К

Юниорки 16-17 лет в весовой категории свыше 60 кг:
1. Григорьева Дарья, Иркутск, тренер Попов А.К

Дети 8-9 лет в весовой категории до 25 кг:
1. Солдатов Георгий, п. Смоленщина, тренер Назаров Н.К
2. Кузнецов Артем, г. Шелехов, тренер Судомойкин Л.Б

Дети 8-9 лет в весовой категории до 30 кг:
1. Дерюгин Захар, г. Иркутск, тренер Попов А.К
2. Матвеев Макар, г. Иркутск, тренер Кармазин В.В
3. Иванов Андрей, г. Иркутск, тренер Попов А.К

Дети 8-9 лет в весовой категории до 33 кг:
1. Можжерин Рустам, г. Иркутск, тренер Попов А.К
2. Мамыров Даниель, г. Иркутск, тренер Попов А.К
3. Рогачев Илья, п. Смоленщина, тренер Назаров Н.К

Дети 8-9 лет в весовой категории до 36 кг:
1. Уваров Данила, г. Иркутск, тренер Попов А.К
2. Рудт Артем, г. Иркутск, тренер Попов А.К
3. Атучин Константин, г. Иркутск, тренер Попов А.К

Дети 8-9 лет в весовой категории свыше 36 кг:
1. Шаляпин Игорь, г. Иркутск, тренер Кармазин В.В
2. Карпов Марк, г. Иркутск, тренер Попов А.К
3. Яковлев Кирилл, г. Иркутск, тренер Попов А.К
Дети 10-11 лет в весовой категории до 30 кг:
1. Сенин Роман, г. Иркутск, тренер Кармазин В.В
2. Шоев Абубакр, г. Иркутск, тренер Попов А.К
3. Шевцов Семен, г. Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
Дети 10-11 лет в весовой категории до35 кг
1. Тихонов Никита, г. Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
2. Тихонов Семен, п. Смоленщина, тренер Назаров Н.К
3. Серебренников Константин, п. Смоленщина, тренер Назаров Н.К
b>Дети 10-11 лет в весовой категории свыше 35 кг:
1. Петрачков Роман, г. Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
2. Егупов Алексей, г. Иркутск, тренер Попов А.К
3. Григорьев Кирилл, г. Иркутск, тренер Попов А.К
Юноши 12-13 лет в весовой категории до 50 кг:
1. Азаренко Николай, п. Смоленщина, тренер Назаров Н.К
2. Мирбобоев Виктор, п. Смоленщина, тренер Назаров Н.К
Юноши 12-13 лет в весовой категории свыше 50 кг:
1. Абатуров Данил, п. Смоленщина, тренер Назаров Н.К
2. Ищенко Дмитрий, п. Смоленщина, тренер Назаров Н.К
3. Баньковский Ростислав, г. Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
Юноши 14-15 лет в весовой категории свыше 45 кг:
1. Резников Игорь, г. Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
2. Маланий Юрий, Иркутск, тренер Попов А.К
Юниоры 16-17 лет в весовой категории свыше 50 кг:
1. Судомойкин Всеволод, г. Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
2. Залуцкий Иван, г. Иркутск, тренер Попов А.К
3. Хвойнов Виталий, п. Смоленщина, тренер Назаров Н.К
Мужчины в весовой категории до 90 кг:
1. Тигунов Юрий, г. Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
Просмотров: 119 | Добавил: vsfkk0434 | Рейтинг: 0.0/0