Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » 30.10.2016 п.Молодёжный. Кубок и Первенство Иркутского района
14:35
30.10.2016 п.Молодёжный. Кубок и Первенство Иркутского района
30 октября 2016 года, в поселке Молодежный в «Иркутском Государственном Аграрном Университете Имени А.А. Ежевского» прошли V кубок «Мэра Иркутского района» по лайт-контакт каратэ среди детей 4-11 лет, Первенство Иркутского района среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 12-17 лет и II Кубок Иркутской области среди мужчин.
В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов из г. Иркутска, г. Шелехова, п. Смоленщина, п. Нижнеангарск (Республика Бурятия), а так же из г. Улан-Удэ (Республика Бурятия) и г. Свободный,(Амурской области).
Призовые места:
Девочки 6-7 лет в весовой категории свыше 25 кг:
1. Никифорова Кристина, Иркутск, тренер Попов А.К
2. Федорова Олеся, Иркутск, тренер Попов А.К
Девочки 8-9 лет в весовой категории до 35 кг:
1. Михайловская Ирина, Иркутск, тренер Попов А.К
2. Захарова Валерия, Иркутск, тренер Попов А.К
3. Воропаева Ксения, Иркутск, тренер Попов А.К
Девочки 10-11 лет в весовой категории до 45 кг:
1. Щедрина Кристина, республика Бурятия, тренер Федоров А.П
2. Гармаева Кира, республика Бурятия, тренер Федоров А.П
Дети 4-5 лет весовая категория до 30 кг:
1. Соколов Ярослав, Шелехов, тренер Судомойкин Л.Б
2. Логинов Марк, Шелехов, тренер Судомойкин Л.Б
3. Коноваленко Иван, Иркутск, тренер Богун И.С
Дети 6-7 лет в весовой категории до 25 кг:
1. Мурадян Тигран, Иркутск, тренер Попов А.К
2. Савосин Александр, Иркутск, тренер Попов А.К
3. Биктимиров Артем, Иркутск, тренер Попов А.К
Дети 6-7 лет в весовой категории свыше 25 кг:
1. Белогузов Михаил, Иркутск, тренер Попов А.К
2. Скурлатов Станислав, Иркутск, тренер Попов А.К
Дети 8-9 лет в весовой категории до 27 кг:
1. Кривошеев Владислав, республика Бурятия, тренер Федоров А.П
2. Вейтенец Руслан, Свободный, Амурская область, тренер Землянов А.В
3. Плеханов Богдан, республика Бурятия, тренер Горбачев Н.В
Дети 8-9 лет в весовой категории до 33 кг:
1. Миронов Вадим, Иркутск, тренер Попов А.К
2. Можжерин Рустам, Иркутск, тренер Попов А.К
3. Дерюгин Захар, Иркутск, тренер Попов А.К
Дети 8-9 лет в весовой категории до 35 кг:
1. Ташлыков Димид, республика Бурятия, тренер Горбачев Н.В
2. Быков Александр, Иркутск, тренер Попов А.К
3. Рудт Артем, Иркутск, тренер Попов А.К
Дети 8-9 лет в весовой категории свыше 35 кг:
1. Светлов Мирослав, республика Бурятия, тренер Федоров А.П
2. Шаромов Глеб, республика Бурятия, тренер Федоров А.П
3. Яковлев Кирилл, Иркутск, тренер Попов А.К
Дети 10-11 лет в весовой категории до 30 кг:
1. Ковалев Андрей, республика Буртия, тренер Федоров А.П
2. Шевцов Семен, Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
3. Бурлаков Павел , республика Буртия, тренер Федоров А.П
Дети 10-11 лет в весовой категории до 35 кг:
1.Чалдин Тимофей, Свободный Амурская область, тренер Тютерева Ю.И
2. Ракульцев Андрей, республика Буртия, тренер Федоров А.П
Дети 10-11 лет в весовой категории до 40 кг:
1. Савельев Владислав, п. Смоленщина, тренер Назаров Н.К
2. Пандей Викрант, республика Буртия, тренер Федоров А.П
3. Скорняков Никита, Иркутск, тренер Попов А.К.
Дети 10-11 лет в весовой категории свыше 40 кг:
1. Лошкарев Данил, республика Бурятия, тренер Федоров А.П
2. Осипов Евгений, Свободный, Амурская область, тренер Тютерева Ю.И
3. Петрачков Роман, Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
Девушки 14-15 лет в весовой категории до 50 кг:
1. Клыкова Валерия, Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
2. Цыремпилова Александра, республика Бурятия, тренер Федоров А.П
Девушки 14-15 лет в весовой категории свыше 65 кг:
1. Гапонова Мария, Свободный, Амурская область, тренер Тютерева Ю.И
2. Ванчикова Дарима, республика Бурятия, тренер Федоров А.П
3. Салий Софья, Иркутск, тренер Попов А.К
Юноши 12-13 лет в весовой категории до 40 кг:
1. Злакоманов Сергей, Свободный, Амурская область, тренер Тютерева Ю.И
2. Непутин Марк, Свободный, Амурская область, тренер Тютерева Ю.И
3. Никитин Дмитрий, республика Бурятия, тренер Федоров А.П
Юноши 12-13 лет в весовой категории до 50 кг:
1. Зарубин Кирилл, республика Бурятия, тренер Федоров А.П
2. Шахбанов Тимур, Свободный, Амурская область, тренер Тютерева Ю.И
3. Луценко Александр, Иркутск, тренер Попов А.К
Юноши 12-13 лет в весовой категории свыше 55 кг:
1. Муравьев Ярослав, Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
2. Ма Зэ Мин Хаой, республика Бурятия, тренер Федоров А.П
3. Ищенко Дмитрий, Иркутск, тренер Назаров Н.К
Юноши 14-15 лет в весовой категории до 50 кг:
1. Судомойкин Всеволод, Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
2. Назаров Евгений, Свободный, Амурская область, тренер Тютерева Ю.И
3. Быков Александр, республика Бурятия, тренер Федоров А.П
Юноши 14-15 лет в весовой категории до 65 кг:
1. Резников Игорь, Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
2. Каменецкий Кирилл, республика Бурятия, тренер Федоров А.П
3. Трескин Николай, Нижнеангарск, тренер Башаров В.А
Юноши 16-17 лет в весовой категории до 75 кг:
1. Курносов Алексей, п. Смоленщина, тренер Назаров Н.К
2. Войцешко Артем, Иркутск, тренер Попов А.К
3. Залуцкий Иван, Иркутск, тренер Попов А.К
Мужчины от 18 лет в весовой категории до 90 кг:
1. Тигунов Юрий, Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
2. Артамоненко Антон, Иркутск, тренер Попов А.К
Так же были награждены в номинации:
«За волю к победе» среди детей 4-11 лет – Захарова Валерия, Иркутск, тренер Попов А.К
«За лучшую технику» среди детей 4-11 лет – Светлов Мирослав, республика Бурятия, тренер Федоров А.П
«Лучший боец турнира» среди детей 4-11 лет – Вейтенец Руслан, Свободный, Амурская область, тренер Землянов А.В
«За волю к победе» на Первенстве в категории юноши и девушки 12-17 лет – Лошкарев Данил, республика Бурятия, тренер Федоров А.П
«За лучшую технику» на Первенстве в категории юноши и девушки 12-17 лет – Гапонова Мария, Свободный, Амурская область, тренер Тютерева Ю.И
«Лучший боец турнира» на Первенстве в категории юноши и девушки 12-17 лет – Судомойкин Всеволод, Иркутск, тренер Ярославцев А.Г
Просмотров: 356 | Добавил: vsfkk0434 | Рейтинг: 0.0/0