Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » 29 октября 2017 года Первенство иркутского района и III Кубок Иркутской области среди мужчин старше 18 лет по кумитэ.
13:12
29 октября 2017 года Первенство иркутского района и III Кубок Иркутской области среди мужчин старше 18 лет по кумитэ.
29 октября 2017 года, в поселке Молодежный в «Иркутском Государственном Аграрном Университете Имени А.А. Ежевского» прошли VI кубок «Мэра Иркутского района» по лайт-контакт каратэ среди детей 4-11 лет, Первенство Иркутского района среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 12-17 лет и III Кубок Иркутской области по кумитэ среди мужчин. В соревнованиях приняли участие свыше 150 спортсменов из г. Иркутска, г. Шелехова, п. Смоленщина, п. Большая Речка, г. Улан-Удэ (Республика Бурятия), а также из г. Енисейска (Красноярский край).
VI кубок «Мэра Иркутского района» по лайт-контакт каратэ среди детей 4-11 лет Призовые места:
Девочки 6-7 лет в весовой категории свыше до 30 кг:
1. Никифорова Кристина, Иркутск, тренер Попов А.К
2. Буренкова Софья, Иркутск, тренер Попов А.К
Девочки 8-9 лет в абсолютной весовой категории:
1. Ратнер Любовь, г. Иркутск, тренер Попов А.К
2. Прокопьева Елизавета, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
3. Голопапа Наталья, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
Девочки 10-11 лет в весовой категории до 45 кг:
1. Гармаева Кира, г. Улан-Удэ, тренер Федоров А.П.
2. Михайловская Ирина, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
3. Шаповалова Софья, г. Иркутск, тренер Смирнов С.А.
Дети 4-5 лет в абсолютной весовой категории:
1. Дерюгин Семен, г.Иркутск, тренер Попов А.К.
2. Бондарев Андрей, г.Шелехов, тренер Судомойкин Л.Б.
3. Пьянков Матвей, г. Шелехов, тренер Судомойкин Л.Б.
Дети 6-7 лет в весовой категории до 22 кг:
1. Назаров Ярослав, п. Смоленщина, тренер Попов А.К
2. Ерошенко Семен, г. Иркутск, тренер Богун И.С.
3. Кузьмин Леонид, п. Смоленщина, тренер Попов А.К
Дети 6-7 лет в весовой категории до 25 кг:
1. Биктимиров Артем, Иркутск, тренер Попов А.К.
2. Ратнер Кирилл, Иркутск, тренер Попов А.К.
3. Тышлыков Артур, г. Улан-Удэ, тренер Горбачев Н.В.
Дети 6-7 лет в весовой категории до 27 кг:
1. Глазырин Александр, п. Смоленщина, тренер Попов А.К.
2. Варданян Гарик, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
3. Коршунов Александр, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
Дети 6-7 лет в весовой категории свыше 27 кг:
1. Иванов Павел, г. Иркутск, тренер кармазин В.В.
2. Соколов Ярослав, г. Шелехов, тренер Судомойкин Л.Б.
3. Казутин Эльдар, г. Иркутск, тренер Попов А.К
Дети 8-9 лет в весовой категории до 25 кг:
1. Мурадян Тигран, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
2. Кузнецов Артем, г. Шелехов, тренер Судомойкин Л.Б.
3. Лыгдунов Константин, г. Улан-Удэ, тренер Федоров А.П.
Дети 8-9 лет в весовой категории до 27 кг:
1. Бочкарев Виктор, п. Смоленщина, тренер Попов А.К.
2. Цыбиков Максар, г. Улан-Удэ, тренер Горбачев Н.В.
3. Филипов Дмитрий, г. Улан-Удэ, тренер Горбачев Н.В.
Дети 8-9 лет в весовой категории до 32 кг:
1. Иванов Андрей, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
2. Чевочкин Данила, г. Улан-Удэ, Федоров А.П.
3. Ярмолич Владислав, г. Иркутск, тренер Смирнов С.А.
Дети 8-9 лет в весовой категории до 35 кг:
1. Ангаров Чимит, г. Улан-Удэ, тренер Горбачев Н.В.
2. Мамыров Даниэль, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
3. Можжерин Рустам, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
Дети 8-9 лет в весовой категории свыше 35 кг:
1. Шаромов Глеб, г. Улан-Удэ, тренер Федоров А.П.
2. Карпов Марк, г. Иркутск, тренер Богун И.С.
3. Рудт Артем, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
Дети 10-11 лет в весовой категории до 33 кг:
1. Миронов Вадим, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
2. Кузьмин Данил, п. Смоленщина, тренер Попов А.К.
3. Шоев Абубакр, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
Дети 10-11 лет в весовой категории до 35 кг:
1. Сакунов Глеб, г. улан-Удэ, тренер Федоров А.П.
2. Доксонов Артур, г. Улан-Удэ, тренер Горбачев Н.В.
3. Воробьев Данил, п. Смоленщина, тренер Попов А.К.
Дети 10-11 лет в весовой категории до 37 кг:
1. Бурлаков Павел, г. Улан-Удэ, тренер Федоров А.П.
2. Пономарев Богдан, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
3. Атучин Константин, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
Дети 10-11 лет в весовой категории до 40 кг:
1. Волошин Максим, г. Иркутск, тренер Смирнов С.А.
2. Светлов мирослав, г. улан-Удэ, тренер Федоров А.П.
3. Тышлыков Димид, г. улан Удэ, тренер Горбачев Н.В.
Дети 10-11 лет в весовой категории до 45 кг:
1. Шамякин Иван, г. Улан-Удэ, тренер Федоров А.П.
2. Кузнецов Никита, г. Улан-Удэ, тренер Федоров А.П.
3. Штих Дориан, г. Улан-Удэ, тренер Горбачев Н.В.
Дети 10-11 лет в весовой категории свыше 45 кг:
1. Лошкарев Данил, г. Улан-Удэ, тренер Федоров А.П.
2. Базаров Данил, г. Улан-Удэ, тренер Горбачев Н.В.
3. Егупов Алексей, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
Первенство Иркутского района по киокусинкай, среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. Призовые места:
Девушки 12-13 лет в весовой категории свыше 40 кг:
1. Каменецкая Дарья, г. Улан-Удэ, тренер Федоров А.П.
2. Карпеченкова Виктория, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
3. Щедрина Кристина, г. Улан-Удэ, тренер Федоров А.П.
Девушки 14-15 лет в весовой категории свыше 65 кг:
1. Клыкова Валерия, п. Большая Речка, тренер Ярославцев А.Г.
2. Губэ Юлия, п. Большая Речка, тренер Ярославцев А.Г.
3. Григорьева Дарья, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
Юноши 12-13 лет в весовой категории до 45 кг:
1. Савельев Владислав г. Улан-Удэ, тренер Федоров А.П.
2. Скорняков Никита, г. Улан-Удэ, тренер Горбачев Н.В.
3. Азаренко Николай, п. Смоленщина, тренер Попов А.К.
Юноши 12-13 лет в весовой категории до 55 кг:
1. Кармазин Иван, г. Иркутск, тренер Кармазин В.В.
2. Замулин Кирилл, г. Улан-Удэ, тренер Федоров А.П.
3. Петрачков Роман, г. Иркутск, тренер Ярославцев А.Г.
Юноши 12-13 лет в весовой категории свыше 55 кг:
1. Луценко Александр, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
2. Байкалов Марк, г. Иркутск, тренер Попов А.К.
3. Дмитриев Валений, г. Енисейск, Шуляр И.В.
Юниоры 14-15 лет в весовой категории свыше 65 кг:
1. Трескин Николай, г. Иркутск, тренер Ярославцев А.Г.
2. Полынский Сергей, г. Иркутск, тренер Смирнов С.А.
3. Непомнящих Виктор, г. Енисейск, тренер Шуляр И.В.
Юниоры 16-17 лет в весовой категории свыше 75 кг:
1. Маркус Константин, г. Енисейск, тренер Шуляр И.В.
2. Ибрагимов Джахонгир, г. Енисейск, тренер Шуляр И.В.
3. Курносов Алексей, п. Смоленщина, тренер Попов А.К.
Мужчины от 18 лет в весовой категории до 90 кг:
1. Кондратьев Леонид, г. Улан-Удэ, Феров А.П.
2. Гросс Сергей, п. Смоленщина, тренер Попов А.К.
3. Кузьмин Артем, п. Смоленщина, тренер Попов А.К.
Так же были награждены в номинации:
«За волю к победе» среди детей 4-11 лет – Мурадян Тигран, г. Иркутск, тренер Попов А.К
«За лучшую технику» среди детей 4-11 лет – Шаромов Глеб, г. Улан-Удэ, тренер Федоров А.П.
«Лучший боец турнира» среди детей 4-11 лет – Иванов Андрей, г. Иркутск, тренер Попов А.К
«За волю к победе» на Первенстве в категории юноши и девушки 12-17 лет – Непомнящих Виктор,
г. Енисейск, тренер Шуляр И.В.
«За лучшую технику» на Первенстве в категории юноши и девушки 12-17 лет – Маркус Константин, г. Енисейск, тренер Шуляр И.В.
«Лучший боец турнира» на Первенстве в категории юноши и девушки 12-17 лет – Трескин Николай, г. Иркутск, тренер Ярославцев А.Г.

Просмотров: 583 | Добавил: vsfkk0434 | Рейтинг: 0.0/0