Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » 27.09.2015г. Чемпионат и первенство Иркутской области по кёкусинкан по ката и бодзюцу
12:26
27.09.2015г. Чемпионат и первенство Иркутской области по кёкусинкан по ката и бодзюцу

27 сентября 2015 года в ДС "Труд" прошли чемпионат и первенство Иркутской области по ката и бодзюцу среди мужчин и женщин, детей, юношей, девушек, юниоров, юниорок (8-17 лет). В соревнованиях приняли участие 59 спортсмена из города Иркутска из клубов «Кумитэ», «Байкальский Самурай», «Барс» и «Лидер».

Призовые места:

I- я группа до 9 кю 8-9 лет

1. Алиев Давид (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.)

2. Тихонов Никита (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.)

3. Чувашова Анастасия (СК «Лидер», тренер Кармазин В.В.)

II- я группа до 9 кю 12-13 лет

1. Бородько Эдуард (КК «Кумитэ», тренер Судомойкин Л.Б)

2. Капалкина Александра (КК «Кумитэ», тренер Коморин Ю.Ю.)

3. Тихонов Семён (КК «Кумитэ», тренер Судомойкин Л.Б.)

III- я группа 8-7 кю 8-9 лет

1. Сенин Роман (СК «Лидер», тренер Кармазин В.В.)

2. Найданов Роман (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.)

3. Шевцов Семен (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.)

IV- я группа 8-7 кю c 10-11 лет

1. Ушаков Данил (КК «Кумитэ», тренер Коморин Ю.Ю.)

2. Луценко Александр (КК «Барс», тренер Попов А.К.)

3. Филатова Арина (КК «Барс», тренер Попов А.К.)

V- я группа 8-7 кю 12-13 лет

1. Курносов Алексей (КК «Кумитэ», тренер Судомойкин Л.Б.)

2. Попов Владимир (КК «Кумитэ», тренер Судомойкин Л.Б.)

3. Лубенский Андрей (СК «Лидер», тренер Кармазин В.В.)

VI- я группа 6-5 кю 10-11 лет

1. Алиева Алина (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.)

2. Кармазин Иван (СК «Лидер», тренер Кармазин В.В.)

3. Муравьев Ярослав (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.)

VII- я группа 4-3 кю 13-15 лет

1. Вологдин Никита (КК «Кумитэ», тренер Коморин Ю.Ю.)

2. Клыкова Валерия (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.)

3. Щепин Артем (КК «Кумитэ», тренер Коморин Ю.Ю.)

VIII- я группа 4-3 кю с 16 лет и старше

1. Ригиндер Вильям (КК «Кумитэ», тренер Коморин Ю.Ю.)

2. Алмаева Руслана (СК «Лидер», тренер Кармазин В.В.)

3. Акулова Алексей (КК «Кумитэ», тренер Коморин Ю.Ю.)

IX- я группа 4-1 кю с 14-15 лет

1.Федорова Дарья (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.) 2. Судомойкин Всеволод (КК «Кумитэ», тренер Коморин Ю.Ю.) 3. Мутовин Фёдор (КК «Кумитэ», тренер Коморин Ю.Ю.)

X- я группа 10-6 кю с 18 лет и старше

1.Тигунов Юрий (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.)

2.Шкуратов Олег (КК «Кумитэ», тренер Коморин Ю.Ю.)

3. Назаров Николай (КК «Кумитэ», тренер Коморин Ю.Ю.)

XI- я группа 4-1 кю

1. Богун Илья (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.)

2. Назарова Лилия (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.)

3. Барышкова Ирина (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.)

XII- я группа бодзюцу 8-13 лет

1.Ушаков Данил (КК «Кумитэ», тренер Коморин Ю.Ю.)

2.Петрачков Роман (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.)

3.Кармазин Иван (СК «Лидер», тренер Кармазин В.В.)

XIII- я группа бодзюцу с 14-15 лет

1.Судомойкин Всеволод (КК «Кумитэ», тренер Коморин Ю.Ю.)

2.Резников Игорь (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.)

XIV- я группа бодзюцу с 16 лет и старше

1.Богун Илья (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.)

2.Назарова Лилия (КК «Байкальский Самурай», тренер Ярославцев А.Г.)

Просмотров: 856 | Добавил: vsfkk0434 | Рейтинг: 3.7/3