Главная » 2012 » Июль » 25 » 05.05.2012 Итоги Первенства Иркутской области.
21:51
05.05.2012 Итоги Первенства Иркутской области.

5 мая 2012г. в г. Иркутске в спорткомплексе «Вымпел», прошел Чемпионат Иркутской области среди ветеранов по кумитэ; Первенство Иркутской области среди юношей и девушек 12-17 лет по кумитэ и ката; а так же V-й Кубок «Памяти» среди детей 4–11 лет по кумитэ посвящённый спортсменам МОО «Восточно-Сибирская Федерации Киокушинкайкан Каратэ» (Ганиеву Руслану, Куличинину Павлу, Абросову Валерию, Кармазину Евгению), в котором приняли участие 120 участников из Иркутской области и Республики бурятия.

Призерами стали:

дети 4-5 лет абсолютная весовая категория

1. Шевцов Семен (п. Молодёжный) тр. А.Г. Ярославцев
2. Захаров Артем (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев
3. Осипов Ростислав (г. Иркутск) тр. А.К. Попов

дети 6-7 лет абсолютная весовая категория
1. Луценко Александр (г. Иркутск) тр. А.К. Попов
2. Яблонцев Денис (г. Иркутск) тр. А.К. Попов
3. Щепотьев Василий (г. Северобайкальск) тр. В.А. Отт

дети 8-9 лет весовая категория до 28 кг
1. Абэ Юта (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев
2. Мурадян Арман (г. Иркутск) тр. А.К. Попов
3. Рубаненко Тихомир (г. Северобайкальск) тр. В.А. Отт

дети 8-9 лет весовая категория до 33 кг

1. Бабий Илья (г. Северобайкальск) тр. В.А. Отт
2. Махов Руслан (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев
3. Николаев Данил (п. Молодёжный) тр. А.Г. Ярославцев

дети 8-9 лет весовая категория свыше 33 кг

1. Щепин Артём (г. Иркутск) тр. Ю.Ю. Коморин
2. Мисайлов Георгий (г. Иркутск) тр. А.К. Попов
3. Муравьев Ярослав (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев

дети 10-11 лет весовая категория до 35 кг
1. Реснянский Андрей (г. Северобайкальск) тр. В.А. Отт
2. Быков Александр (г. Северобайкальск) тр. В.А. Отт
3. Телегин Лев (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев

дети 10-11 лет весовая категория до 40 кг
1. Кривошеин Савелий (п. Молодёжный) тр. А.Г. Ярославцев
2. Медведев Александр (г. Северобайкальск) тр. В.А. Отт
3. Прищепов Алексей (г. Северобайкальск) тр. В.А. Отт

дети 10-11 лет весовая категория свыше 40 кг

1. Голубев Михаил (г. Северобайкальск) тр. В.А. Отт

юноши 12-13 лет весовая категория до 40 кг

1. Сергеев Яков (г. Северобайкальск) тр. С.С. Сергеев
2. Харьков Иван (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев
3. Войцешко Артем (г. Иркутск) тр. А.К. Попов

юноши 12-13 лет весовая категория до 45 кг

1. Ананин Артем (г. Северобайкальск) тр. В.А. Отт

юноши 12-13 лет весовая категория свыше 45 кг

1. Подзигун Сергей (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев
2. Соколов Максим (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев
3. Лузгин Максим (г. Иркутск) тр. А.К. Попов

юноши 14-15 лет абсолютная весовая категория
1. Кращенко Игорь (г. Иркутск) тр. А.К. Попов

юниоры 16-17 лет абсолютная весовая категория
1. Коновалов Александр (г. Северобайкальск) тр. В.А. Отт
2. Кузнецов Никита (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев
3. Алексеевский Леонид (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев

девочки 7-9 лет абсолютная весовая категория

1. Яблонцева Елизавета (г. Иркутск) тр. А.К. Попов
2. Салий Софья (г. Иркутск) тр. А.К. Попов

девушки 12-13 лет абсолютная весовая категория
1. Литвинова Анастасия (г. Северобайкальск) тр. В.А. Отт
2. Пограничная Маргарита (г. Иркутск) тр. А.К. Попов
3. Федорова Дарья (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев

девушки 14-15 лет абсолютная весовая категория
1. Фокина Екатерина (г. Северобайкальск) тр. С.С. Сергеев
2. Зарипова Татьяна (п. Нижнеангарск) тр. В.А. Башаров
3. Чеботнягина Юлия (п. Нижнеангарск) тр. В.А. Башаров

ветераны
1. Сергеев Сергей (г. Северобайкальск) тр. С.С. Сергеев
2. Коваленко Андрей (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев
3. Попов Денис (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев

Ката до 8 кю «младший дивизион»

1. Войцешко Артём (г. Иркутск) тр. А.К. Попов
2. Николаев Данил (п. Молодёжный) тр. А.Г. Ярославцев
3. Барышкова Ирина (п. Молодёжный) тр. А.Г. Ярославцев

Ката с 7 до 5 кю «средний дивизион»

1. Селезнёв Александр (п. Молодёжный) тр. А.Г. Ярославцев
2. Харьков Иван (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев
3. Соколов Максим (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев

Ката с 4 кю «старший дивизион»

1. Зуев Никита (п. Молодёжный) тр. А.Г. Ярославцев
2. Богун Илья (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев
3. Подзигун Сергей (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев

Ката бо
1. Богун Илья (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев
2. Зуев Никита (п. Молодёжный) тр. А.Г. Ярославцев
3. Алексеевский Леонид (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев

Кубок «За самый короткий бой» (24 секунды) Мурадян Арман (г. Иркутск) тр. А.К. Попов
Кубок «За лучшую технику» Сергеев Яков (г. Северобайкальск) тр. С.С. Сергеев
Кубок «За волю к победе» Алексеевский Леонид (г. Иркутск) тр. А.Г. Ярославцев
Кубок «Лучшему бойцу турнира» Коновалов Александр (г. Северобайкальск) тр. В.А. Отт
Кубок «Лучшему инструктору» Ярославцев Андрей (г. Иркутск)

Судейская бригада по ката
1. Попов Денис Викторович (2 Кю) – рефери на татами
2. Коваленко Андрей Леонтьевич (2 Дан) – угловой судья
3. Кармазин Владимир Викторович (1 Дан) – угловой судья
4. Попов Антон Константинович (1 Кю) – угловой судья
5. Хакшинов Роман Станиславович (4 Кю) – угловой судья

1-я бригада
1. Коваленко Андрей Леонтьевич (2 Дан) – рефери на татами
2. Кармазин Владимир Викторович (1 Дан) – угловой судья
3. Попов Антон Константинович (1 Кю) – угловой судья
4. Кононенко Денис Олегович (2 Кю) – угловой судья
5. Хакшинов Роман Станиславович (4 Кю) – угловой судья

Башаров Владимир Андреевич (1 Кю) – запасной судья
Смирнов Сергей Александрович (1 Кю) – запасной судья

Финальная бригада

1. Ярославцев Андрей Геннадьевич (3 Дан) – рефери на татами
2. Коваленко Андрей Леонтьевич (2 Дан) – угловой судья
3. Кармазин Владимир Викторович (1 Дан) – угловой судья
4. Попов Антон Константинович (1 Кю) – угловой судья
5. Попов Денис Викторович (2 Кю) – угловой судья
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1380 | Добавил: KharkovVS | Рейтинг: 5.0/1